Учим - учимся - дерзаем!


Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    1
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    2
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    3
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru1
    4
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    5
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    6
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    7
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    8
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru1
    9
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    10
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    11
  • Учим - учимся - дерзаем!


    Наш адрес: Воронежская область. г. Россошь ул. Простеева 5. Тел.: 8 (47396) 2-04-51, e-mail: school11r@icmail.ru
    12

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ФБР НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Премьер–министр – Алфёров Павел Александрович,10 «Б» 

Совет министров Федерации Бравых:

1. Министерство образования – Трегубова Лиза,10 «А»
Заместитель – Бугакова Дарья,10 «А»

2. Министерство науки и инноваций – Цимбалист Дарья, 11 «А»
Заместитель – Магомедова Вероника 

3. Министерство спорта – Приходько Анастасия, 11 «Б» 
Заместитель – Морозов Даниил, 10 «А»

4. Министерство культуры – Трофимова Инесса, 10 «А» 
Заместитель – Мамукадзе Камиль, 10 «А» 

5. Министерство информации – Колиух Валерия, 11 «Б»
Заместитель – Кушнарева Виктория, 11 «Б»

6. Министерство социальной политики – Каунова Дарья, 11 «А»
Заместитель – Алферова Ксения, 10 «А»

7. Министерство здравоохранения – Чумаченко Диана, 11 «Б»
Заместитель – Алферов Павел, 10 «Б»

8. Министерство экологии – Шемшура Сергей, 11 «Б»
Заместитель – Кабисова Полина, 10 «Б»

9. Министерство труда – Ревин Дмитрий, 10 «Б»
Заместитель – Агошков Антон, 9 «Б»

10. Министерство юстиции – Жданова Дарья, 11 «А
Заместитель – Шерстобитова Екатерина, 11 «А»

11. Министерство печати – Парфенова Екатерина, 9 «Б»
Заместитель – Резниченко Людмила 9 «Б»


Корреспондентский отдел:
Школина Полина, 9 «В»
Рожкова Дарья, 11 «Б»
Зайцева Маргарита, 11 «А»
Шейкина Дарья, 11 «Б»
Чистякова Мария, 10 «Б»
Логовская Мария, 10 «Б»
Сарксян Диана, 10 «А»
Журавлева Елизавета, 9 «А»
Мирошниченко Ксения, 9 «Б»